Четверг, 28.03.2024, 23:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Как создать кошелек на Webmoney
14:02
Как создать кошелек на Webmoney

В современном мире, когда все платежи проводятся по интернету, практически каждому пригодится свой собственный электронный кошелек, с помощью которого можно покупать товары, оплачивать счета, делать денежные переводы, пополнять мобильный и многое др.

Кошелек создается достаточно просто. Для начала нужно зайти на сайт www.WebMoney.ru. На главной странице необходимо выбрать кнопку «регистрация». Далее краткая информация о том, как создать кошелек Webmoney. Необходимо помнить, что все данные должны быть правдивыми.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Для начала регистрации нужно ввести свой мобильный номер и нажать кнопку «продолжить». Появится специальная форма ввода данных, которые можно вводить вручную, а можно импортировать из соц.сетей.
  2. На указанный почтовый ящик придет сообщение со ссылкой. Чтобы подтвердить регистрацию. После этого на сайте необходимо ввести проверочный код, который сервис вышлет вам на мобильный номер. Все, первая часть окончена, далее нужно выбрать, каким клиентским приложением в дальнейшем пользоваться.
    На выбор предоставляется несколько вариантов: WM Keeper Classic, WM Keeper Mini, WM Keeper Light и WM Keeper Mobile. На компьютер устанавливается версия Keeper Classic.
  3. После загрузки программы ее необходимо установить, следуя данным инструкциям. Обязательно нужно подтвердить установку сертификата подлинности.
  4. После запуска приложения на стартовой странице появится приглашение к регистрации. Нужно выделить значение «зарегистрироваться в WebMoney» и подтвердить свой выбор кнопкой «ок».
  5. В появившемся окне снова вводится код подтверждения, высланный заново на почтовый ящик.
  6. В новом окне нужно вписать новый пароль. Он нужен для входа в программу и не должен совпадать с паролем на сайте.

После завершения Keeper Classic создаст персональный файл ключей и присвоит уникальный идентификатор – WMID, который имеет 12 цифр и является идентификатором пользователя в системе.
Следующий шаг нужно сделать обязательно – сохранить файл ключей и запомнить пароль к нему. Он понадобится при переустановке системы или переносе кипера на другой компьютер.

Завершив успешно создание и сохранение файла ключей, можно приступать к созданию кошельков WebMoney. В системе их существует несколько: U, Z, R и др. Каждый кошелек имеет только одну валюту. В рамках WMID можно создать любой количество кошельков, если ваши данные проверены и верны. В большинстве случаев пользуются рублями – WMR и долларами – WMZ.

Чтобы создать необходимый кошелек, нужно в меню программы нажать пункт «кошельки» и выбрать «создать новый». Далее выбирается тип валюты нового кошелька. В строке «название» пишется любое слово, которое будет удобнее.

Итак, казалсось бы, сложный на первый взгляд вопрос — как создать кошелек на Webmoney — оказался нам вполне по зубам. Тугого вам кошелька!

Категория: Интернет | Просмотров: 312 | Добавил: Bryansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: