Суббота, 20.04.2024, 13:02

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Как скачать видеоролики с Ютуба
13:59
Как скачать видеоролики с Ютуба

YouTube сейчас можно назвать самым популярным сервисом хранения видеофайлов. Многие люди находят в нем много интересного и желают сохранить у себя на компьютере. Для таких случаев небольшая инструкция как скачать с ютуб видео.

  1. Первый и самый простой. Необходимо зайти на страничку нужного видеоролика. Скопировать путь в адресной строке. Далее нужно зайти на сервис www.videosaver.ru и вставить скопированное в специальную строку, которая расположена вверху страницы. Справа от нее можно из списка выбрать желаемый формат видео и качество воспроизведения. Здесь есть несколько недостатков: при скачивании формата FLV качество получается не всегда хорошим, да и плееры не все воспроизводят. А при загрузке файла форматом MP4 видео получается большого размера. Из плюсов можно выделить то, что сайт имеет понятный каждому интерфейс и дает возможность качать не только с YouTube, но и многих других серверов.
  2. Также существует несколько программ. Лучшей из них считается YouTube Downloader. Программа не только может загружать видео с сайта, она еще и конвертирует в форматы под PSP, iPod, Windows Media Player и другие. Очень удобная навигация: в верхнюю строку вводится адрес понравившегося видеофайла, а в нижней выбирается, под какую программу или девайс нужно переделать.
  3. Третий способ, которым пользуются большинство любителей YouTube. Он не сильно отличается от первого способа. Для скачивания нужно зайти на http://www.skachivai.ru/. Процесс скачивания тот же – вводится адрес ролика и выбирается формат. Но есть на этом сервисе один плюс – самые популярные по скачиванию ролики выкладываются на сайт, поэтому их можно скачать одним нажатием мыши, не вбивая ссылку на Ютуб. Получается, что все популярные клипы и ролики уже есть на сайте.

 

Категория: Интернет | Просмотров: 388 | Добавил: Bryansk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: